В одну столовую привезли 4 ящика яблок а в другой 6 таких же ящиков всего привезли 200 килограмм

яблок Сколько килограммов яблок привезли в каждую столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Эва.
1)4+6=10(ящ)-всего
2)200/10=20(кг)-в ящике
3)20*4=80(кг)-первая
4)20*6=120(кг)-вторая