Помогите пожалуйста 4,7x*(3x-8)*(x+4,05)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Федюшкин Миша.
47\10х·(3х-8)·(х+81\20)=0
х·(3х-8)·(х+81\20)=0
х=0
3х-8=0
х+81\20=0
х1 = - 81\20, х2 = 0, х3 = 8\3.
Ответ: - 81\20, 0, 8\3.