23946+(252-134)+123 помагите пример сложный


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
23946+(252-134)+123= =24,187
Отвечает Borisov Maks.
1) 252-134=118
2) 23946+118=24064
3) 24064+123=24187