Автомобиль за три дня проехал 910 км за первые два дня он проехал 625 км при этом он во второй день

проехал на 113 километров больше чем в 3 сколько километров он проехал В каждый из этих трех дней

Ответы на вопрос

Отвечает Маленький Саша.
910-625=285км проехал в третий день
285+113=398км проехал во второй день
910-(285+398)=227км проехал в первый день
Отвечает Кот Настя.
910-625= 285 км проехал в 3 день
285+113= 398 км проехал за 2 день
625-398= 227 км за 1 день