4 2 2,5*2 - 7 = Помогите пожалуста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шукелович Артём.
2,5*2=5
5-7=-2 это легко
Отвечает Журавлёв Артём.
2,5×2-7=5-7=-2 держи