Длина прямоугольника 65 см , а его ширина в 5 раз меньше .Чему равна площадь прямоугольника ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чвокина Катерина.

Длина прямоугольника 65 см

65:5=13 см ширина прямоугольника

Площадь находится по формуле S=a*b

S=65*13=845 см в квадрате

Отвечает Горбачёв Максим.

а=65 см

в= 65:5=13

S=a*b

S=65*13=845 см2(в квадрате)