1/ 4 - 3√2 - 1/ 4 + 3√2


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Макс.
1/( 4 - 3√2) - 1/ (4 + 3√2) =   Общий знаменатель (4-3√2)(4+3√2)

1*(4+3
√2) - 1*(4-3√2)/(4-3√2)(4+3√2) = 4+3√2-4+3√2 / (4-3√2)(4+3√2) = 
= 6
√2 / 16-18 = 6√2 / (-2) = -3√2