решите 8 т6кг-15ц28кг= 8ч36мин+18ч43мин= 27м5дм-9м8см=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Елизавета.

1)8 т 6 кг - 15 ц 28 кг = 8006 кг - 1528 кг = 6478 кг  или 6 т 4 ц 78 К

2)8 ч 36 мин  + 18 ч 43 мин = 27 ч 19 мин        

3)27 м 5 дм - 9 м 8  см = 2750 - 908 = 1842 см = 18 м 4см   

Отвечает Румянцев Алик.

8 т 6 кг - 15 ц 28 кг = 8006 кг - 1528 кг = 6478 кг  или 6 т 4 ц 78 кг

 

8 ч 36 мин  + 18 ч 43 мин = 27 ч 19 мин

 

27 м 5 дм - 9 м 8  см = 2750 - 908 = 1842 см = 18 м 42 см