На одной пасеке было 56 ульев, на другой 48. С первой пасеке собрали на 80кг больше мёда, чем со

второй. Сколько мёда собрали с каждой пасеки, если в каждом улике было одинаковое количество мёда?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.
1)56-48=8 на 8 ульев в одной больше
2)80/8=10кг собрали с каждого улья
3)56*10=560кг собрали с первой пасеки
4)48*10=480кг собрали со второй пасеки