3534:38:31*42=? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Назар.
3534:38:31*42=126
калькулятор
Отвечает Вербовская София.
3534:38=93:31=3*42=126