Надо сделать решение и проверку к этому уравнению: 120+3p-97=233


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Николай.
23+3p=233
3p=233-23
3p=210
p=210/3
p=70
Ответ п=70
Отвечает Асылбекова Диляра.
120+3р-97=233
23+3р=233
3р=233-23
3р=210
р=210/3
р=70
Проверка:120+3*70-97=120+210-97=233