Помогите решить a=150:m+1 выразить m


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Анна.

a=150:m+1

150:m=a-1

m=\frac{150}{a-1}

Отвечает Сахно Ангеліна.

а=150:m+1

a-1=150:m

m=150:(a-1)