Найти площадь круга с радиусом 6 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Кошнірчук Віка.
Sкр=ПR2=3,14*6=3,14*36=113,04 см2

Отвечает Варваринець Дашка.
S=пr2=3.1*6квадрате=111.6м