В классе 33 человека.Ребят построили в колонну по 4 человека в ряд. Сколько человек стоит в

последнем(неполном)ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина София.
4*8=32
33-32=1 то есть в последнем ряду стоит 1 человек
Отвечает Лось Михаил.
33:4=8(ост.1)
ответ всего 9 рядов(8рядов по 4 человека и 1 ряд 1 человек)