(m+2.3):6,7= уравнение плиз как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Козлибаева Аружан.
 \frac{m+2.3}{6.7} =0/*6.7 \\ m+2.3=0 \\ m=-2.3
Отвечает Равшанов Ахмад.
 \frac{m}{6,7} +  \frac{2,3}{6,7} =0  \\  \frac{m}{6,7} = - \frac{2,3}{6,7}  \\ m =  \frac{-2,3*6,7}{6,7}  \\ m= -2,3