Выполните действие 1/8 + (5/9-1/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вацюта Оля.
1) 5/9-1/4=20/36-9/36 =11/36
2) 1/8+ 11/36=9/72+ 22/72= 31/72 всё