Найди значения выражений: 35-(17-9)+(54-6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова София.
1) 17-9=8
2) 54-6 = 48
3) 48 + 8 = 56
4) 35-56= -21
Ответ: -21
Отвечает Волковысский Александр.
35-17+9+54-6 = 75.......