285+475-215:3=? помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Петровская Алиса.
Вот это проверенный ответ со всеми действиями
Отвечает Саменов Дархан.
Сначала выполняется деление.
285+475-215:3=285+475-71(приблизит.)= 760-71= 689