Найди значения выражений 360:с и 360*с, если с=1, с=3, с=4, с=6, с=10


Ответы на вопрос

Отвечает Хавонова Уляна.
 \frac{360}{1} =360 \\  \\  \frac{360}{3} =120 \\  \\  \frac{360}{4} =90 \\  \\  \frac{360}{6} =60 \\  \\  \frac{360}{10} =36

360*1=360\\360*3=1080\\360*4=1440\\360*6=2160\\360*10=3600
Отвечает Белый Илья.
Для  удобства обозначим 360:с как x, a 360*c как y.
c= 1 ; x=360:1 = 360; y=360*1 =360;
c=3;  x=360:3 = 120;  y= 360*3 = 1080;
c=4;  x=360:4= 90 ;   y= 360*4= 1440;
c=6;  x= 360:6=60 ;   y=360*6= 2160;
c=10;x=360:10=36; y=360*10 = 3600.