Вычислите 3/8+4/9-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Александр.
 \frac{3}{8}  +  \frac{4}{9}  - \frac{1}{4} =  \frac{27}{72} +  \frac{32}{72}  -  \frac{18}{72} = \frac{41}{72}