Прямоугольный параллелепипед b*5*16 Как упрастить это выражение ?


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Юлия.
В*5*16=80в.
................
Отвечает Можина Вікторія.
B * 5 * 16 = (5 * 16)b = 80b
---------------------------------------