В магазине продали 654 кг муки,манной крупы на 185кг меньше,а сахарного песку столько сколько муки

и крупы вместе . Сколько кг продуктов продали в магазине Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Апатов Руслан.
1) 654-185=469 кг. (манная крупа.)
2) 654+469=1123 кг. (сахарный песок.)
3) 1123+1123=2246 кг. (продуктов.)
Ответ: продали всего 2246 кг продуктов. :-)
Отвечает Llorens Natasha.
654-185=469 (кг) манной крупы
654+469=1123 (кг) сахарного песку
654+469+1123=2246 (кг) всего
Ответ: 2246 кг продуктов продали в магазине
=)