Найдите значение выражения:26+14b-4bПРИ: b = 4 и b = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Гулевич Екатерина.
Тут нужно подставить
26+14*4-4*4=
=26+56-16=
=82-16=66

26+14*10-4*10=
=26+140-40=
=166-40=126