Запиши в виде степени числа 8 27 32 36 49 64 100 125 144 256 625 729 10000


Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.
8=2^3 27=3^3 32=2^5 36=6^2 49=7^2 64=8^2 100=10^2 125=5^3 144=12^2 256=16^2 625=5^4 729=9^3 или 729=3^6 10000=100^2