1 тыс.- 3 сот. 9 сот.:3 1 сот.*7


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Екатерина.
1) 1000 - 300 = 700 (сотен)
2) 900 × 3 = 300 (сотни)
3) 100 × 7 = 700 (сотен
Отвечает Сологуб Антон.
1 тыс= 1000   1 сот=100
1) 1000-300 = 700 = 7 сот.
2) 900:3 = 300 = 3 сот.
3) 100*7 = 700 = 7 сот.