Решите уравнения пож 3p+4p+17=24


Ответы на вопрос

Отвечает Жастары Береке.
7p+17=24
7p=24-17
7p=7
p=7÷7
p=1
Отвечает Доропей Алина.
3р+4р+17=24
7р+17=24
7р=24-17
7р=7
р=7:7
р=1