Порсті і легкі приклади рішіть!Деякі які не пишуться письмово то не пишіть а які пишуться

пишіть.63:3 6*13 67*8 732:478:2 21:7 109*7 432:8

Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Соня.

63:3=21

6*3=78

67*8=536

78:2=39

21:7=3

109*7=763

432:8=54

Отвечает Чернова Александра.

63:3=21

6*13=78

67*8=536

732:4=184

78:2=39

21:7=3

109*7=763

432:8=54