Дана окружность с радиусом 2 сантиметра. Чему она равна ее длина?


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Карина.
D=1 м = 100 см, тогда С=3,14·100=314 (см)
d=20 мм=2 см, тогда С=3,14·2=6,28 (см)
r=3 см, тогда С=2·3,14·3=18,84 (см)
r=80 мм=8 см, тогда С=2·3,14·8=50,24 (см)Комментарии  Отметить нарушение0СПАСИБО1