Найдите корень 15x-1=29 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Рома.
15х-1=29
15х = 29+1
15х= 30
х=30:15
х=2
ответ: 2
Отвечает Бацак Вероніка.
15х-1=29
15х=29+1
15х=30
х=30\15
х=2