Точка к принадлежит отрезку ме ,мк 19см,отрезок ке на17см больше отрезка мк.найдите длину отрезка

ме.

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.
19+17=36 - отрезок КЕ
36+19=55 - отрезок МЕ
Отвечает Каланда Юлия.


19+17=36(СМ) ОТРЕЗОК KE

36+19=55(СМ) ОТРЕЗОК МЕ