1) Делимое -разность чисел 100 и 16, делитель -12, найти произведение


Ответы на вопрос

Отвечает Морозюк Анастасія.
1) Делимое = 100 - 16 = 84
2) 84 : 12 = 7 - это частное.
Ответ: частное = 7
Отвечает Бровкин Александр.
100-16=84
84:12=7
вот и всё но у тебя неправильно написано