90 яиц разложили в 3 коробки поровну. Сколько яиц в двух таких кробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Тансылу.
90/3=30(в одной коробке)
30+30=60
Ответ:в двух коробках 60 яиц
Отвечает Левченко Женя.
60 яиц в двух коробках