Выразить время в часах сначала обыкновенной дробью а затем если возможно в виде десятичной дроби:

12мин; 5мин; 1ч 30мин; 2ч15мин; 1ч36мин;30мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Богдан.
1) 1/5 = 0,2
2) 1/12
3) 1 1/2 = 1,5
4) 2 1/4 = 2,25
5) 1 3/5 = 1,6
6) 1/2 = 0,5