Вычесли наиболее удобным способом 6*35+4*65+6*65+4*35


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Оля.
65*(4+6)+35*(4+6)=650+350=1000
Отвечает Олефир Слава.
Умножай это все в столбик, и полученные ответы сложи
или нужен ответ?