Сумма трехзначных чисел a и b равна 300 запиши несколько таких пар чисел. Можно ли записать сумму

трех трехзначных чисел, равную 300? А сумму трех различных трехзначных чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Ігор.
1)150+150=300
2)200+100=300
3)155+145=300
4)195+105=300
_____________________________________________________________

100+100+100=300

_____________________________________________________________

нет это не возможно