До остановки автобуса папа идет 10 мин. а на автобусе едет на работу на 20 мин больше. чем идет до

остановки . сколько всего времени он тратит на дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
''''10+10+20=40минут
Отвечает Кабанова Дарья.
1)10мин+20мин=30(мин)папа едет на автобусе 2)10мин+30мин=40(мин)папа тратит на дорогу