Спасибо большое зарание! Срочно помогите! Решите

уравнения:а)9х-4,1=16,6б)55,2:х=12в)8х+6,1=38,9г)75,6:=14

Ответы на вопрос

Отвечает Гудина Лера.
А)9х-4,1=16,6
9х=16.6+4.1
9х=20.7
х=20.7:9
х=2.3

б)55,2:х=12
х=55.2:12
х=4.6

в)8х+6,1=38,9
8х=38.9-6.1
8х=32.8
х=32.8:8
х=4.1

г)75,6:х=14
х=75.6:14
х=5.4
Отвечает Колоянов Егор.
1) 9x=20,7
X=2,3
2)x=52,2:12
X=4,35
3)x=75,6:14
X=5,4