Мама испекла пирог и разделила его на 15 одинаковых частей папы досталась 45 15 фрагов маме 2,15

сыну 315 карту одну 15 абсурдные джэгу 515 кто из них съел пирога больше всех меньше всех

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.
1)15:15*4=4 куска пиога съел папа.
2)15:15*2=2 куска мама.
3)15:15*3=3 куска сын.
4)15:15*1=1кусок кот.
5)15:15*5=5 кусков съел пес Джек.
Ответ: псу Джеку  повезло больше всех -5кусков,а вот котику меньше-всего 1 кусок достался.