Решите уравнение 9-3х=5(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Юра.
9-3х=5х-15 -3х-5х= -15-9 -8х= -24 х=3
Отвечает Кулаков Александр.
9-3x=5x-15
-8x=-24
x=3