Вычислите: (0,432:2,7+3.14)•6


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Ваня.
(0,432:2,7+3.14)*6=?
(0,16+3,16)*6=?
3,32*6=19,92
Отвечает Лукин Фёдор.
(0,16+3,14)*6=3,3*6=19.8