Решите рационально о 180ц+1т8ц. 2ч50мин-160мин. 10148кг+10т481кг. 8015м+8км150м. 1086ц+2т.

1сут3ч-24ч. 14км-1400м. 706дм+71м

Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.
180ц+1т8ц=18т+1т8ц=19т8ц
2ч50м-160м=170м-160м=10м
10148+10т481кг=10т148+10т481=20т629кг
8015м+8км150м=8км15м+8км150м=16км165м
1086ц+2т=108т6ц+2т=110т6ц
1с3ч-24ч=1с3ч-1с=3ч
14км-1400м=14км-1км400м=12км600м
706дм+71м=70м6дм+71м=141м6дм 

Отвечает Иманалиева Дарья.
1. 288ц
2.10мин
3.20629кг
4.16165м
5.1286ц
6.3ч
7.13600м
8.1416дм