3 класс Длина канала Шу равна 82 км,а длина канала Коксу-на 21км больше. Длина канала Баскара на 55

км меньше, чем длина канала Коксу. Сколько километров составляет длина канала Баскара?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Никита.
1) 82+21=103(КМ)- Длина канала Коксу
2)103-55=48(км)-Длина Баскара
Ответ: 48 км





Отвечает Моралишвили Мариам.
1) 82+21=103 км - длина канала Коксу 
2) 103 - 55 = 48 км 
Ответ - 48 км