на столе стоят 7 чашек кофе.если в каждую чашку положить 2 кусочка сахара . то в сахарнице

останется еще 25 кусочков.сколько кусочков сахара было в сахарнице?

Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкин Вадим.

1)7*2=14(кусочков) - положили в чашки

2)14+25=39

Ответ: 39 кусочков сахара было в сахарнице

Отвечает Голик Данка.

1)7*2=14(к)-положили в чашки

2)14+25=39(к)

Ответ: 39 кусочков сахара было в сахарнице.