( 2 3\5 - 5\8 ) : 19 3\4


Ответы на вопрос

Отвечает Фурдуй Настя.
2 3/5-5/8=13/5-5/8=104/40-25/40=79/40
79/40:19 3/4=79/40:79/4=79/40*4/79=1/10