1) 4×(х-1/2)=0 2) 8×(х-3/4)=0 3) (х-1 целая3/4)×2/3=0. решите пж дам 20 баллов. С РЕШЕНИЕМ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.
1
4*(x-1/2)=0
x-1/2=0
x=1/2

2
8(x-3/4)=0
x-3/4=0
x=3/4

3
(x-1 3/4)*2=0
x-1 3/4=0
x=1 3/4
Отвечает Чернышова Мария.
Ответ весь в добавленном файле