В магазине в первый день продали 25 кг конфет,во второй день -на 20 кг больше,чем в первый.Сколько

коробок конфет продали за 2 дня,если в каждой коробке по 3 кг конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Марина.
1) 25+20=45(кг)-во второй день продано
2)25+45=70(кг)-за 2 дня продано
3)70:3=23,3 (коробки) -ответ.
 а вы правильно условие написали? в ответе должно быть натуральное число, а получилось дробное. Может по 3,5 кг в каждой коробке конфет?