Чему равно значение выражения 2 - 0,84 : 2,1?И решите ещё пожалуйста это:31 - 5x = 19


Ответы на вопрос

Отвечает Герги Таня.
31-5х=19 5х=31+19 5х=50 х=50÷5 х=10 2-0,84:2,1=2-8,4÷21=2-0,4=1,6