2x+6(x-7)=54 Помогите решить уравнение !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.
2x+6(x-7)=54
2x+6x-42=54
2x+6x=42+54
8X=96
x=12

Отвечает Носарева Анастасия.
2х+6х-42=54
8х=96
Х=12