Корень из (57-8х)= 3-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Малючкова Лена.
Все вроде расписал, смотри прикрепленный файл
Отвечает Слепчевич Вика.
(57 - 8Х) = 3 - 2х
- 8х + 2Х =3 - 57
-6Х =- 54
Х =9
 проверка: ( 57 - 8 х 9) =3 - 2 х 9
                             -15 =- 15