40 +30+10 50 -20-10 60 +10+20 ? Составить выражения и вычеслить


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.
Ответ:::::
1)80
2)20
3)90
Отвечает Сыстеров Валентин.
40+30+10=80.50-20-10=20.60+10+20=90